Advertisement
Kembali

6.3 Match

0 User Votes

Seikon no Qwaser II

Completed TV 2011

Sasha berpasangan dengan Hana sebagai Maria barunya. Mereka menyusup ke akademi khusus perempuan, memaksa Sasha melakukan crossdress, untuk mencari artefak terkait Qwaser yang disebut Magdalena of Thunder yang muncul di salah satu siswa. Namun, mereka memiliki persaingan dalam pencariannya.

Episodes

Pertanyaan Umum

Di mana bisa nonton Seikon no Qwaser II Sub Indo?

Kamu bisa nonton streaming Seikon no Qwaser II Sub Indo HD gratis di YLnime dengan pilihan kualitas 360p, 480p, 720p, hingga 1080p tanpa perlu berlangganan.

Apakah nonton Seikon no Qwaser II di YLnime gratis?

Ya, semua episode Seikon no Qwaser II bisa ditonton gratis di YLnime, lengkap dengan subtitle Indonesia dan update tercepat.

Apakah Seikon no Qwaser II ada subtitle Indonesia?

Ya, Seikon no Qwaser II tersedia lengkap dengan subtitle Indonesia (sub indo) berkualitas HD di YLnime.

Berapa jumlah episode Seikon no Qwaser II?

Seikon no Qwaser II memiliki 12 episode yang bisa kamu tonton streaming di YLnime.

More Like This

Cover
Liar Game
Cover
Tenkou-saki no Seiso Karen na Bishoujo ga, Mukashi Danshi to Omotte Issho ni Asonda Osananajimi Datta Ken
Cover
Buchigire Reijou wa Houfuku wo Chikaimashita. Madousho no Chikara de Sokoku wo Tatakitsubushimasu
Cover
Toumei na Yoru ni Kakeru Kimi to, Me ni Mienai Koi wo Shita.