Advertisement
Kembali

6.3 Match

0 User Votes

Saikin Yatotta Maid ga Ayashii

Completed TV 2022

Ada sesuatu yang benar-benar aneh dari pelayan yang baru kupekerjakan. Tak mungkin orang biasa bisa secantik itu, memasak makanan seenak itu, dan bahkan tahu persis apa yang kuinginkan sebelum sempat kuucapkan. Pasti ada sihir di balik semua ini, hanya mantra yang bisa menjelaskan kenapa dadaku selalu terasa sesak setiap kali menatapnya. Aku bertekad mengungkap rahasia yang membuat pelayan ini begitu misterius. Namun semakin aku mencoba mencari jawabannya, semakin sulit mengabaikan perasaan ganjil yang terus tumbuh di antara kami.

Genres: Comedy,Shounen,

Episodes

Pertanyaan Umum

Di mana bisa nonton Saikin Yatotta Maid ga Ayashii Sub Indo?

Kamu bisa nonton streaming Saikin Yatotta Maid ga Ayashii Sub Indo HD gratis di YLnime dengan pilihan kualitas 360p, 480p, 720p, hingga 1080p tanpa perlu berlangganan.

Apakah nonton Saikin Yatotta Maid ga Ayashii di YLnime gratis?

Ya, semua episode Saikin Yatotta Maid ga Ayashii bisa ditonton gratis di YLnime, lengkap dengan subtitle Indonesia dan update tercepat.

Apakah Saikin Yatotta Maid ga Ayashii ada subtitle Indonesia?

Ya, Saikin Yatotta Maid ga Ayashii tersedia lengkap dengan subtitle Indonesia (sub indo) berkualitas HD di YLnime.

Berapa jumlah episode Saikin Yatotta Maid ga Ayashii?

Saikin Yatotta Maid ga Ayashii memiliki 11 episode yang bisa kamu tonton streaming di YLnime.

More Like This

Cover
Sayonara Lara
Cover
One Piece
Cover
Kuroneko to Majo no Kyoushitsu
Cover
Sekai Saikyou no Kouei: Meikyuukoku no Shinjin Tansakusha