Advertisement
Kembali

8.4 Match

0 User Votes

Ousama Ranking

Completed TV 2021

Pangeran Bojji terlahir tanpa bisa mendengar, berbicara, atau mengayunkan pedang. Di mata banyak orang, ia jauh dari sosok pewaris takhta yang pantas, bahkan kerajaannya sendiri pun meragukannya. Namun, segalanya mulai berubah ketika Bojji bertemu Kage, sosok bayangan di tanah yang kelak menjadi teman sejatinya. Dari pertemuan tak terduga itu, keduanya memulai petualangan besar yang menguji keberanian dan hati Bojji. Di tengah rintangan yang menghadang, ikatan mereka tumbuh menjadi kekuatan yang mampu melampaui segala batas, termasuk jalan terjal menuju kursi raja.

Episodes

Pertanyaan Umum

Di mana bisa nonton Ousama Ranking Sub Indo?

Kamu bisa nonton streaming Ousama Ranking Sub Indo HD gratis di YLnime dengan pilihan kualitas 360p, 480p, 720p, hingga 1080p tanpa perlu berlangganan.

Apakah nonton Ousama Ranking di YLnime gratis?

Ya, semua episode Ousama Ranking bisa ditonton gratis di YLnime, lengkap dengan subtitle Indonesia dan update tercepat.

Apakah Ousama Ranking ada subtitle Indonesia?

Ya, Ousama Ranking tersedia lengkap dengan subtitle Indonesia (sub indo) berkualitas HD di YLnime.

Berapa jumlah episode Ousama Ranking?

Ousama Ranking memiliki 23 episode yang bisa kamu tonton streaming di YLnime.

More Like This

Cover
Sora wa Akai Kawa no Hotori
Cover
Tai-Ari deshita. Ojousama wa Kakutou Game nante Shinai
Cover
Kimi ga Shinu made Koi wo Shitai
Cover
Liar Game