Advertisement
Kembali

8.0 Match

0 User Votes

Nodame Cantabile Season 3

Completed BD 2010

Kisah Nodame Cantabile berlanjut mengikuti hubungan Megumi “Nodame” Noda dan Shinichi Chiaki, dua musisi klasik muda yang sama-sama mengejar mimpi besar mereka. Di tengah latihan, panggung, dan tuntutan dunia musik yang keras, keduanya terus belajar memahami satu sama lain sambil melangkah maju sebagai pasangan dan sebagai seniman. Mulai dari masa sebagai mahasiswa hingga kehidupan setelah lulus, perjalanan mereka dipenuhi pilihan-pilihan penting yang menguji tekad, bakat, dan perasaan. Akankah Nodame dan Chiaki mampu menjaga irama hubungan mereka seiring ambisi yang semakin tinggi?

Episodes

Pertanyaan Umum

Di mana bisa nonton Nodame Cantabile Season 3 Sub Indo?

Kamu bisa nonton streaming Nodame Cantabile Season 3 Sub Indo HD gratis di YLnime dengan pilihan kualitas 360p, 480p, 720p, hingga 1080p tanpa perlu berlangganan.

Apakah nonton Nodame Cantabile Season 3 di YLnime gratis?

Ya, semua episode Nodame Cantabile Season 3 bisa ditonton gratis di YLnime, lengkap dengan subtitle Indonesia dan update tercepat.

Apakah Nodame Cantabile Season 3 ada subtitle Indonesia?

Ya, Nodame Cantabile Season 3 tersedia lengkap dengan subtitle Indonesia (sub indo) berkualitas HD di YLnime.

Berapa jumlah episode Nodame Cantabile Season 3?

Nodame Cantabile Season 3 memiliki 12 episode yang bisa kamu tonton streaming di YLnime.

More Like This

Cover
Liar Game
Cover
Tenkou-saki no Seiso Karen na Bishoujo ga, Mukashi Danshi to Omotte Issho ni Asonda Osananajimi Datta Ken
Cover
Buchigire Reijou wa Houfuku wo Chikaimashita. Madousho no Chikara de Sokoku wo Tatakitsubushimasu
Cover
Toumei na Yoru ni Kakeru Kimi to, Me ni Mienai Koi wo Shita.