Advertisement
Kembali

7.7 Match

0 User Votes

Mahoutsukai no Yome Season 2

Completed TV 2023

Musim kedua Mahoutsukai no Yome kembali mengikuti Chise yang perlahan belajar menerima Elias dan dirinya sendiri, meski belum sepenuhnya berdamai dengan semua keadaan yang mengikat hidupnya. Setelah Cartaphilus kembali terlelap dalam tidur yang suatu hari pasti berakhir, Chise akhirnya bisa menata hari-harinya seperti biasa. Namun ketenangan itu berubah ketika ia menerima undangan dari sebuah organisasi bantuan timbal balik para penyihir bernama College. Di balik British Library, tersembunyi sebuah masyarakat rahasia tempat para penyihir berkumpul, dan pertemuan dengan orang-orang baru mulai membuka pintu menuju kemungkinan yang tak pernah ia bayangkan. Ini adalah kisah tentang menyelamatkan diri sendiri agar bisa menyelamatkan orang lain.

Episodes

Pertanyaan Umum

Di mana bisa nonton Mahoutsukai no Yome Season 2 Sub Indo?

Kamu bisa nonton streaming Mahoutsukai no Yome Season 2 Sub Indo HD gratis di YLnime dengan pilihan kualitas 360p, 480p, 720p, hingga 1080p tanpa perlu berlangganan.

Apakah nonton Mahoutsukai no Yome Season 2 di YLnime gratis?

Ya, semua episode Mahoutsukai no Yome Season 2 bisa ditonton gratis di YLnime, lengkap dengan subtitle Indonesia dan update tercepat.

Apakah Mahoutsukai no Yome Season 2 ada subtitle Indonesia?

Ya, Mahoutsukai no Yome Season 2 tersedia lengkap dengan subtitle Indonesia (sub indo) berkualitas HD di YLnime.

Berapa jumlah episode Mahoutsukai no Yome Season 2?

Mahoutsukai no Yome Season 2 memiliki 12 episode yang bisa kamu tonton streaming di YLnime.

More Like This

Cover
Tai-Ari deshita. Ojousama wa Kakutou Game nante Shinai
Cover
Kimi ga Shinu made Koi wo Shitai
Cover
Liar Game
Cover
Tenkou-saki no Seiso Karen na Bishoujo ga, Mukashi Danshi to Omotte Issho ni Asonda Osananajimi Datta Ken