Advertisement
Kembali

8.2 Match

0 User Votes

Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 1: Hajimari no Monogatari

Completed Movie 2012

Madoka Kaname dan sahabatnya Sayaka Miki adalah siswa sekolah menengah biasa di kota Mitakihara. Namun suatu hari, mereka bertemu dengan makhluk aneh mirip kucing bernama Kyuubey, yang mengaku bisa mengabulkan satu permintaan mereka. Sebagai gantinya, mereka akan menjadi gadis penyihir dan melawan kejahatan yang dilakukan oleh penyihir. Seorang gadis penyihir veteran di daerah itu, Mami Tomoe, memutuskan untuk menunjukkan kepada mereka cara berburu penyihir, sementara murid pindahan misterius Homura Akemi memperingatkan mereka untuk tidak menerima kesepakatan Kyuubey, meskipun dia menolak untuk mengatakan alasannya. Namun, setelah menyaksikan kenyataan brutal melawan penyihir, gadis-gadis itu memutuskan akan lebih aman untuk menolak tawaran Kyuubey. Tapi ketika gadis penyihir lain tiba di kota dan Sayaka memutuskan untuk membuat permintaan untuk membantu orang yang dia cintai, segalanya dengan cepat meningkat ketika mereka dihadapkan pada kenyataan pahit di balik kekuatan mereka dan harga tertinggi dari keinginan mereka.

Genres: Drama,Suspense,

Episodes

Pertanyaan Umum

Di mana bisa nonton Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 1: Hajimari no Monogatari Sub Indo?

Kamu bisa nonton streaming Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 1: Hajimari no Monogatari Sub Indo HD gratis di YLnime dengan pilihan kualitas 360p, 480p, 720p, hingga 1080p tanpa perlu berlangganan.

Apakah nonton Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 1: Hajimari no Monogatari di YLnime gratis?

Ya, semua episode Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 1: Hajimari no Monogatari bisa ditonton gratis di YLnime, lengkap dengan subtitle Indonesia dan update tercepat.

Apakah Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 1: Hajimari no Monogatari ada subtitle Indonesia?

Ya, Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 1: Hajimari no Monogatari tersedia lengkap dengan subtitle Indonesia (sub indo) berkualitas HD di YLnime.

Berapa jumlah episode Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 1: Hajimari no Monogatari?

Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 1: Hajimari no Monogatari memiliki 1 episode yang bisa kamu tonton streaming di YLnime.

More Like This

Cover
Mao
Cover
Yomi no Tsugai
Cover
Tenmaku no Jaadugar
Cover
Neko to Ryuu