Advertisement
Kembali

7.7 Match

0 User Votes

Macross Plus

Completed OVA 1994

Tahun 2040, galaksi berkembang pesat dengan beberapa koloni dan teknologi canggih. AI hampir sempurna dan idola papan atas saat ini adalah Virturoid Idol Sharon Apple yang hampir sempurna. Yang kurang hanyalah perasaannya yang sebenarnya, yang justru diberikan oleh Myung Fang Lone. Konser debut Sharon diadakan di planet Eden, di mana pada saat yang sama, pilot tempur Isamu Dyson dan Guld Bowman bertarung memperebutkan superioritas udara untuk "Proyek Supernova." Isamu, Guld, dan Myung dulunya berteman sejak kecil, tetapi setelah kecelakaan tujuh tahun lalu, mereka berpisah. Dengan kembalinya Myung, perselisihan lama kembali muncul. Dan ketika teknik AI yang tidak stabil dan ilegal dipasang di Sharon, situasinya semakin memburuk.

Episodes

Pertanyaan Umum

Di mana bisa nonton Macross Plus Sub Indo?

Kamu bisa nonton streaming Macross Plus Sub Indo HD gratis di YLnime dengan pilihan kualitas 360p, 480p, 720p, hingga 1080p tanpa perlu berlangganan.

Apakah nonton Macross Plus di YLnime gratis?

Ya, semua episode Macross Plus bisa ditonton gratis di YLnime, lengkap dengan subtitle Indonesia dan update tercepat.

Apakah Macross Plus ada subtitle Indonesia?

Ya, Macross Plus tersedia lengkap dengan subtitle Indonesia (sub indo) berkualitas HD di YLnime.

Berapa jumlah episode Macross Plus?

Macross Plus memiliki 4 episode yang bisa kamu tonton streaming di YLnime.

More Like This

Cover
Youjo Senki II
Cover
Clevatess II: Majuu no Ou to Itsuwari no Yuusha Denshou
Cover
Sora wa Akai Kawa no Hotori
Cover
Tai-Ari deshita. Ojousama wa Kakutou Game nante Shinai